Мой выбор, Моё будущее

С.С. ВОСКРЕСЕНСКИЙ

 

 

 

 

 

Губернатор Ивановской области 

А.В. МОЛОДОВ
 
 
 
       
 
 
 

 

 

 

 Глава
Заволжского муниципального района

А.В. МОЛОДОВ

 Интернет-приемная

Анонсы
Информация
Юридический адрес:
155412 Ивановская обл.,
г. Заволжск, ул. Мира, 7
Телефон: 8(49333) 6-00-49
Факс:
8 (49333) 6-00-49 
Эл. почта:
37zavadm@ivreg.ru
 

  

                 

Семь Я- дружная семья

2 июля 2018 г.
       25 июня в отделении №1 социального обслуживания населения на дому ОБУСО «Заволжский ЦСО» в рамках проекта «Семь Я- дружная семья» прошла акция «Долгих лет» .
      Акцию провели участники проекта семья Лисиных в с.Колшево Дмитриевского сельского поселения, в ходе которой они навели порядок  в доме Смирновой Антонины Владимировны. По- старинке,  Лисины  дружно и весело стирали паласы, дорожки, половички в деревенской речке.
     Антонина Владимировна – долгожитель села. 26 июня ей исполнилось 93 года. Эта скромная, хрупкая женщина - ветеран труда, труженик тыла. С самого рождения Антонина Владимировна живет в с.Колшево. И как бы трудно ни было, никогда не сетует на невзогоды. С 2016 года находится на обслуживании ОБУСО «Заволжский ЦСО» . Желаем ей долгих лет жизни.
      Не менее почетный долгожитель с.Колшево – Назарова Валентина Николаевна. В 2018г. ей исполнится 91 год. Родилась Валентина Николаевна в с.Колшево, и в свои 14 лет в 1941г. наравне со взрослыми трудилась в тылу, веря в победу советской армии. И не напрасно. Уже после победы над немецкими захватчиками Валентина Николаевна стала женой участника Великой Отечественной войны Назарова Николая Николаевича. Сейчас она вдова.
     В рамках проекта «Семь Я- дружная семья» прошла акция «Светлый дом», приуроченная к Дню победы. Семья Лисиных Николай Викторович, Ольга Павловна и их сын Василий сделали уборку придомовой территории  у Валентины Николаевны. Нашими скромными делами мы выражаем благодарность ветеранам Великой Отечественной войны. Светлая им память.