Рождение двойни зарегистрировали в Заволжском ЗАГСе

31 августа 2018 г.
      30 августа в Заволжском отделении ЗАГСа состоялась торжественная церемония регистрации двойни. В семье Михаила и Дарьи родились девочки, которых назвали красивыми именами – Карина и Милана.
         Как отметила Т.А.Воронина, руководитель Заволжского районного филиала комитета Ивановской области ЗАГС, рождение двойни для нашего района - редкость. До 2017 года рождение двойни было зарегистрировано только в 2014 году.
         Поздравить родителей с этим замечательным событием пришли глава Заволжского муниципального района Д.Ю.Петров, инспектор администрации Заволжского городского поселения Т.М.Папахина, руководитель территориального управления социальной защиты населения по Заволжскому муниципальному району С.В. Новикова, представитель Пенсионного фонда Н.В.Киселева, а также председатель Координационного совета сторонников местного отделения Партии «Единая Россия» Р.Е.Гусев. От руководства района и города молодым родителям были вручены цветы и памятные подарки, было сказано много теплых слов и пожеланий в адрес родителей и малышек.
         Стать достойными родителями – нелегкая задача, и молодые родители понимают, насколько велика их ответственность. И все-таки самое явное чувство, которое светится в глазах этой молодой пары – счастье материнства и отцовства, гордость друг за друга, бесконечное восхищение своими крохами.