Мой выбор, Моё будущее

С.С. ВОСКРЕСЕНСКИЙ

 

 

 

 

 

Губернатор Ивановской области 

А.В. МОЛОДОВ
 
 
 
       
 
 
 

 

 

 

 Глава
Заволжского муниципального района

А.В. МОЛОДОВ

 Интернет-приемная

Анонсы
Информация
Юридический адрес:
155412 Ивановская обл.,
г. Заволжск, ул. Мира, 7
Телефон: 8(49333) 6-00-49
Факс:
8 (49333) 6-00-49 
Эл. почта:
37zavadm@ivreg.ru
 

  

                 

Состоялся третий областной открытый фестиваль – конкурс «Признание»

26 сентября 2018 г.
    18 сентября   в городе Приволжске прошел третий областной открытый фестиваль – конкурс поэтов и авторской песни «Признание».
    Цель проведения Фестиваля стала популяризация, поддержка и развитие поэтического творчества, художественного слова и авторской песни. Повышение творческого уровня исполнителей, обмен опытом и творческими находками.
    Участниками конкурса стали граждане пожилого возраста из 15 областных учреждений социального обслуживания, которые выступили  в качестве авторов стихов и музыки.
    ОБУСО «Заволжский ЦСО» представила Нина Ивановна Комарова со своим стихотворением «В Храме». Также на суд жюри были представлены две песни на стихи Нины Ивановны: «Любимый край», в исполнении Михаила Суворова (музыка М. Суворова) и песня «Свидание», в исполнении Натальи Федотычевой (музыка Веры Ивановны Бочковой).
   На Фестивале  прозвучало множество  авторских стихотворений, которые проникали глубоко в душу, заставляя: смеяться, плакать, вспоминать прошлое и верить в светлое будущее. Песни были также разноплановыми, здесь звучали и народные мотивы под баян, и бардовские песни под гитару и сольное пение и многое другое.
    В завершении фестиваля - конкурса «Признание», все участники были награждены Благодарственными письмами, Дипломами и ценными подарками.
     Нина Ивановна Комарова была в числе призеров и получила Диплом участника в номинации «Поэты» «За  любовь и веру». Еще Дипломы участника в номинации «Авторская песня» были вручены Нине Ивановне Комаровой  и Вере Ивановне Бочковой.
  
   Заволжский Центр социального обслуживания выражает искренние слова благодарности: Нине Ивановне Комаровой, Вере Ивановне Бочковой, Михаилу Суворову, Наталье Федотычевой  за участие в Фестивале и надеется на дальнейшее сотрудничество.