Жительница Заволжского района отметила 105-ый день рождения

8 октября 2018 г.
    В связи со 105-ым Днем рождения глава Заволжского муниципального района Д.Ю.Петров направил поздравительный адрес жительнице деревни Игумново Марии Ивановне Примоленной.
    Мария Ивановна родилась 8 октября 1913 года в Игумнове в семье крестьян. Свою жизнь посвятила детям. Около 39 лет Мария Ивановна проработала учительницей начальных классов. Вместе с мужем, тоже педагогом, воспитали троих дочерей. Она уверена, чтобы долго и хорошо жить, не болеть и не стареть, надо любить людей и любить работать.
    Мария Ивановна за многолетний труд имеет заслуженные награды: медали «За трудовую доблесть», «За трудовое отличие», «За трудовую доблесть в годы Великой Отечественной войны», «Ветеран труда», звание «Ветеран тыла».
    Желаем имениннице крепкого здоровья, оптимизма, благополучия. Внимания и заботы со стороны родных и близких людей!