Мой выбор, Моё будущее

С.С. ВОСКРЕСЕНСКИЙ

 

 

 

 

 

Губернатор Ивановской области 

А.В. МОЛОДОВ
 
 
 
       
 
 
 

 

 

 

 Глава
Заволжского муниципального района

А.В. МОЛОДОВ

 Интернет-приемная

Анонсы
Информация
Юридический адрес:
155412 Ивановская обл.,
г. Заволжск, ул. Мира, 7
Телефон: 8(49333) 6-00-49
Факс:
8 (49333) 6-00-49 
Эл. почта:
37zavadm@ivreg.ru
 

  

                 

Зареченцы готовятся к приёму газа

6 ноября 2018 г.
     2 ноября в селе Заречный состоялась очередная встреча с населением по вопросам газификации. В ней принял участие глава Заволжского района Д.Ю.Петров, а также представители филиала ОАО «Газпром газораспределение Иваново» в г.Кинешма и производственного участка в г.Заволжске, специалисты администраций района и поселения.
       В настоящее время для всех владельцев частных домовладений и жилых помещений села Заречный действуют технические условия, выданные ОАО «Газпром газораспределение Иваново». Данные технические условия прекращают свое действие с вводом объекта в эксплуатацию и пуском газа.
       Таким образом, все желающие получить природный газ имеют возможность подключения к распределительной сети газоснабжения и пользоваться газом после ввода объекта в эксплуатацию. Для этого собственнику жилого помещения или частного домовладения необходимо разработать проект внутреннего газоснабжения дома или жилого помещения, провести монтаж газового оборудования и заключить договора на поставку природного газа и техническое обслуживание газового оборудования.
      В конце октября для населения с.Заречный были проведены выездные коллективные инструктажи. Те, кто в силу каких-то причин не смог пройти инструктаж, может сделать это в заволжском производственном участке по адресу: Г.Заволжск, ул.Спортивная, д.2
      На встрече также обсудили перечень документов, необходимых для приемки и подключения абонентов.