Заволжский район в числе лауреатов конкурса

7 ноября 2018 г.
    2 и 3 ноября в городе Южа состоялся XVII межрегиональный фестиваль-конкурс лирико-героической песни «О мужестве, о доблести, о славе», посвящённого памяти князя Д.М. Пожарского. Фестиваль прошел в рамках празднования 100-летия Иваново-Вознесенской губернии.
    По традиции в конкурсе приняли участие лучшие коллективы и солисты муниципальных образований Ивановской области. При содействии администрации Заволжского района в конкурсе приняли участие: дуэт – Тимур Сибагатов и Ирина Смирнова, а также молодой коллектив – вокальная группа «Разгуляй» Заречного дома культуры Междуреченского сельского поселения.
     Вокалисты достойно представили Заволжский район на конкурсе. Не смотря на то, что большинство коллективов имеют звание «Народный», коллектив «Разгуляй», которому всего один год, завоевал диплом I степени. В результате конкурсного прослушивания заволжский дуэт взял диплом второй степени. Поздравляем!