Состоялась акция к Дню матери

23 ноября 2018 г.
    Ежегодно в последнее воскресенье ноября в нашей стране отмечается День матери. Этот молодой праздник постепенно входит в российские дома.  В этот день хочется сказать слова благодарности всем матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.
    В преддверии праздника 22 ноября волонтеры отряда «ЗОВ СОЛНЦА» в очередной раз совместно с сотрудниками ОГИБДД  межмуниципального отдела МВД России «Кинешемский» провели акцию «Сюрприз для мамы -2».
     В рамках акции сотрудники ГИБДД останавливали женщин-водителей и вместе с волонтерами поздравляли с предстоящим праздником, вручая цветы. Также инспекторы ОГИБДД обращались с просьбой быть внимательными на дорогах и соблюдать правила дорожного движения, ведь каждую из них дома ждут дети, которые очень любят своих мам и хотят видеть их здоровыми и счастливыми. Организаторами данной акции выступили отдел культуры, спорта, туризма и молодежной политики администрации  Заволжского муниципального района и Молодежный центр МКОУ ДО «Центр дополнительного образования для детей». Помощь в проведении акции оказали, индивидуальный предприниматель Екатерина Кудряшова,   Мокхем  Омаров  и местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».