Наряд для лесной красавицы

19 декабря 2018 г.
    18 декабря Заволжская городская библиотека провела традиционный детский праздник для учащихся начальных классов лицея и школы № 3 с подведением итогов конкурса поделок на городскую елку «Наряд для лесной красавицы».
     Ведущие праздника М.Н. Смирнова, О.А. Трофимова и Т.Н. Малкова подготовили для детей новогодние развлечения. Дети с удовольствием поучаствовали в играх «Эхо», «Приз-хваталка» «Позовем Деда Мороза», «Снежок». А Дед Мороз и Снегурочка зажгли огоньки на новогодней елке, пригласили детей на танцевальный конкурс и всем вместе, дружно спеть песню «Мне однажды летом».
   А затем наступил самый приятный и волнующий момент – награждение лучших участников конкурса поделок «Наряд для лесной красавицы». Организаторами конкурса  являются администрация Заволжского городского поселения и Заволжская библиотека. Ребята подошли к этому конкурсу очень ответственно, проявили фантазию, выдумку, терпение.
  Победителями и призерами стали лицеисты: Копков Роман (1б кл.), Докучаев Сергей (1в кл.); Веденяпин Саша, Голенищев Георгий, Виноградова Алена, Мисулев Александр (2а кл.); Зайцева Карина, Мирон Полина, Макурин Кирилл, Атаманова Лиза, Пономарев Владимир, Крылов Матвей (2б кл.); Виноградова Люба, Благушина Даша (2в кл.); Брюзгина Варвара, Беляев Иван (2г кл.); Баженов Кирилл, Бобылева Надя, Коняева Алеся (3а кл.); Плаксина Снежана, Фоменко Кира, Сайчук Никита, Волкова Варвара (3б кл.); Хмелев Максим, Нелепина Катя, Лапшин Ярослав (3в кл.); Парфентьев Матвей, Мичурина Анна (4в кл.), а также учащиеся школы № 3 Чудаковы Лиза, Ксения и Эллина (1 кл.) и Смоголева Катя (5 кл.).
    Остальные участники конкурса, чьи работы не заняли призовых мест, получили дипломы и сладости.
    Все поделки детей были переданы для украшения главной елки города Заволжска.

М.Н. Смирнова, зав. отделом Заволжской ГБ