По случаю юбилея

29 декабря 2018 г.
     Счастья, здоровья, долгих лет жизни и еще много теплых и добрых слов пожелали жительнице Заволжска Тамаре Сергеевне Сироткиной, которая 29 декабря отметила 90-летний юбилей со дня рождения. Глава Заволжского муниципального района Д.Ю.Петров лично поздравил юбиляршу, от  имени главы Заволжского городского поселения А.В.Предтеченского Тамару Сергеевну поздравила Т.М.Папахина, специалист администрации города.
    Не смотря на свой преклонный возраст именинница прекрасно себя чувствует, сама ведет домашнее хозяйство и трудится летом в огороде. Главный секрет ее долголетия - труд.
   По традиции имениннице подарили открытки, памятные подарки и вручили поздравительное письмо от Президента РФ В.В.Путина, а также поздравили с наступающим Новым годом.