Избран глава Волжского поселения

18 января 2019 г.
    17 января состоялся второй этап конкурса по отбору кандидатур на должность главы Волжского сельского поселения.
   Для участия в конкурсе на замещение вакантной должности в конкурсную комиссию представили документы три кандидата. При проведении первого этапа конкурсная комиссия оценивала кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, трудовой деятельности, прохождении государственной, муниципальной службы. По итогам второго этапа на рассмотрение депутатов Совета Волжского сельского поселения были представлены две кандидатуры: О.Р.Масловой и М.В.Беловой.
    По итогам тайного голосования депутатов Совета главой Волжского поселения была избрана Олеся Руслановна Маслова. Отметим, что Олеся Руслановна с 2010 года занимала должность специалиста администрации Волжского сельского поселения, а ее муниципальный стаж составляет более  12 лет.