Подведены итоги конкурса на лучшее новогоднее оформление

18 января 2019 г.
   В целях создания новогодней и рождественской атмосферы у жителей и гостей района состоялся конкурс на лучшее новогоднее оформление гостиниц и прилегающих территорий. Организатором конкурса выступила администрация Заволжского муниципального района.
   В период с 17 декабря 2018 года по 18 января 2019 года организации и индивидуальные предприниматели, осуществляющие деятельность в гостиничном бизнесе (гостиницы, базы отдыха, гостевые дома) на территории Заволжского района, могли подать заявки на участие. Всего на конкурс было подано три заявки: ООО «Мера», База отдыха «Мера» и Эко-комплекс «Кантри Хоум».
    При подведении итогов жюри учитывало световое оформление объектов, художественное решение и дизайн, уникальность идей праздничного оформления и выразительность. Каждый из участников постарались создать неповторимую атмосферу новогоднего праздника для своих гостей.
    По решению конкурсной комиссии победителем стал Эко-комплекс «Кантри Хоум». Победителю будет вручен дипломом и памятный подарок.