Техническое обслуживание газопровода

23 января 2019 г.
    В администрации района идет подготовка к проведению процедуры электронного аукциона. С целью обеспечения безопасной эксплуатации распределительных газовых сетей отдел муниципальных закупок готовит необходимые документы для определения подрядчика на техническое обслуживание объекта «Строительство распределительных газопроводов с.Заречный, д.Мартыниха, д.Шерониха, д.Чеганово в Заволжском районе Ивановской области (1 этап – газификация с.Заречный). Договором будет предусмотрен перечень работ, включающий в себя обход и осмотр подземного и надземного газопровода низкого давления, техническое обслуживание отключающих устройств, проверку на загазованность контрольной трубки и газового ввода и др. В соответствии с техническим заданием работы по обслуживанию системы газоснабжения должны выполняться в соответствие с действующими нормативно-техническими требованиями с обязательным занесением записей в журналы. По предварительным данным аукцион состоится в середине февраля.