Мой выбор, Моё будущее

С.С. ВОСКРЕСЕНСКИЙ

 

 

 

 

 

Губернатор Ивановской области 

А.В. МОЛОДОВ
 
 
 
       
 
 
 

 

 

 

 Глава
Заволжского муниципального района

А.В. МОЛОДОВ

 Интернет-приемная

Анонсы
Информация
Юридический адрес:
155412 Ивановская обл.,
г. Заволжск, ул. Мира, 7
Телефон: 8(49333) 6-00-49
Факс:
8 (49333) 6-00-49 
Эл. почта:
37zavadm@ivreg.ru
 

  

                 

По случаю юбилея

22 января 2019 г.
    Замечательный 90-летний юбилей отметил 22 января ветеран Заволжского ДРСУ, труженик тыла, уроженец деревни Харчи Заволжского района Г.К.Мальчугин.
    Геннадий Кириллович во время войны подростком трудился в колхозе, позднее работал экскаваторщиком - копал котлованы на Заволжском химическом заводе имени Фрунзе, принимал участие в возведении жилых домов, в строительстве и ремонте дорог. На вопрос «В чем секрет долголетия?» он, не задумываясь, ответил, что в чувстве юмора и отсутствии вредных привычек, что нужно жить, не обижаясь на окружающих.
   Своим оптимистичным и бодрым настроением Геннадий Кириллович покорил гостей: заместителя главы администрации Заволжского муниципального района Р.В.Матвеева, специалиста администрации Заволжского городского поселения Т.М. Папахину и специалиста Управления пенсионного фонда в Заволжском районе Т.А. Смирнову, которые вручили имениннику поздравительное письмо от Президента РФ В.В.Путина и памятные подарки с пожеланиями здоровья, благополучия, неиссякаемой энергии, бодрости, внимания родных и близких.