Жительница Заволжска отметила 90-летие

7 февраля 2019 г.
    7февраля свой 90-летний юбилей отметила жительница г.Заволжска В.А.Киселева. От имени Д.Ю.Петрова, главы Заволжского муниципального района, Валентину Андреевну  поздравила Е.А.Смирнова, начальник управления организационной работы, от имени главы Заволжского городского поселения А.В.Предтеченского долгожительницу поздравила Т.М.Папахина, инспектор городской администрации и представитель Пенсионного фонда Т.А.Смирнова.
    Как рассказала сама Валентина Андреевна секрет ее долголетия – смех и хорошее настроение. Родилась именинница в Кинешемском районе, около села Жажлево. Долгое время работала на трикотажной фабрике, затем в магазине и на автозаправочной станции, откуда и ушла на заслуженный отдых. Имеет двоих детей, четырех внуков и пять правнуков. Несмотря на свой почтенный возраст, Валентина Андреевна сама занимается домашним хозяйством и огородом.
     Вручая подарки, гости пожелали имениннице здоровья, бодрости духа, оптимизма, заботы родных и близких людей.