Клевое место на реке Мера

15 марта 2019 г.

Сегодня на территории Заволжского муниципального района - база отдыха «Мера» - прошло областное мероприятие для людей старшего поколения по ловле рыбы «Клевое место». Организатором мероприятия выступил ОБУСО «Заволжский центр социального обслуживания» при поддержке Департамента социальной защиты населения Ивановской области, администрации Заволжского муниципального района, ФКУ «Центр ГИМС МЧС России по Ивановской области», районного Совета ветеранов и местного отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ». Целью данного мероприятия стало привлечение людей старшего поколения к активному образу жизни и организация активного досуга.
    Для участия в соревнованиях по рыбной ловле приехали команды из Пучежа, Верхнего Ландеха, Фурманова, Кинешмы, всего более 60 участников - активистов досуговых объединений областных организаций социального обслуживания. Любителей рыбной ловли приветствовали Михаил Кизеев, депутат Ивановской областной Думы, Денис Петров, глава Заволжского муниципального района, Алексей Предтеченский, глава Заволжского городского поселения, Михаил Соколов, глава Междуреченского сельского поселения,  О.В.Советова, директор Заволжского ЦСО.
           Соревнования прошли по номинациям: «Лучший улов по весу», «Наибольшее количество хвостов», «Самая крупная выловленная рыба», «Самая мелкая выловленная рыба» и «Лучшая команда».
         В завершении мероприятия состоялась церемония награждение победителей. Поздравляем победителей и благодарим за участие