Первенство района по волейболу

26 марта 2019 г.

22 марта в МКУ ДО «Заволжская ДЮСШ» состоялось первенство района по волейболу среди юношей и девушек в зачёт спартакиады обучающихся общеобразовательных  учреждений Заволжского муниципального района 2018-2019 уч.г. В соревнованиях принимали участие команды: МКОУ Заволжский лицей, МКОУ СОШ№3,МКОУ Заречная ООШ, МКОУ Есиплевская ООШ и МКОУ Колшевская СОШ. По итогам первенства среди девушек победителями стала старшая команда МКОУ Заволжского лицея, второе место завоевала команда МКОУ Есиплевской ООШ и третье место досталось младшей команде МКОУ Заволжского лицея. Среди юношей места распределились следующим образом: первое место у команды МКОУ Есиплевской ООШ, второе – у МКОУ Колшевской СОШ, третье место заняла команда МКОУ Заречной ООШ, на четвёртом- команда МКОУ СОШ №3 и на пятом месте юноши  МКОУ Заволжского лицея. Главный судья соревнований- Дегтярёв Андрей Валентинович.