Звонкие голоса России

29 марта 2019 г.
  27 марта в областном центре развития дополнительного образования детей состоялся финал регионального этапа Всероссийского конкурса юных вокалистов «Звонкие голоса России».
   В номинации «Эстрадное пение. Солисты» в возрастной категории 14-16 лет Лауреатом I степени стала ученица МКОУ Заволжского лицея Новикова Анастасия.
   От души поздравляем Анастасию и ее руководителя Наталию Викторовну Пискареву  с победой в региональном конкурсе! Желаем дальнейших творческих успехов!
   Всего в заочном этапе конкурса приняли участие 150 обучающихся из 30 образовательных организаций 14 муниципальных образований Ивановской области. По итогам заседания экспертного совета для участия в финале было выявлено 38 конкурсантов.
   Анастасия Новикова под руководством Наталии Викторовны повторила результат прошлого года. В 2018 году Настя тоже стала Лауреатом I степени в номинации «Эстрадное пение. Солисты» в возрастной категории 10-13 лет.
    Настя, одна из лучших солисток МКОУ Заволжского лицея,  активно участвует в концертной деятельности. Её вдохновенное, удивительно красивое пение – украшение каждого праздничного мероприятия не только лицея, но и города, и района.