Документация для определения поставщика находится на проверке

22 мая 2019 г.

Администрация Заволжского муниципального района направила в департамент конкурсов и аукционов Ивановской области документацию с целью определения поставщика (подрядчика, исполнителя) путём проведения аукциона в электронном формате по трём объектам закупки:

1. Разработка проектной документации на строительство газовой блочно-модульной котельной в селе Заречный Заволжского района.

Начальная максимальная цена контракта составляет 4 237 844 рубля 83 копейки.

1. Строительство распределительных газопроводов села Заречный, деревень Мартыниха, Шерониха, Чеганово в Заволжском районе (второй этап – газификация деревни Мартыниха, деревни Шерониха, деревни Чеганово).

Начальная максимальная цена контракта составляет 9 043 910 рублей.

1. Разработка проектно-сметной документации по ликвидации четырёх объектов размещения химических отходов, расположенных на территории города Заволжска Ивановской области.

Начальная максимальная цена контракта составляет 10 404 040 рублей 40 копеек.

По итогам проверки документации на сайте единой информационной системы в сфере закупок (ИЕС) будет сформировано и опубликовано извещение о проведении электронного аукциона.