Более 40 лет воспитывала  детей дошкольного возраста

1 июля 2019 г.
  1 июля 90 лет исполнилось жительнице Заволжска Вере Владимировне Молчановой. Родилась она в деревне Вершинино. После окончания педагогического техникума стала работать воспитателем сначала в Шуе, потом в Кинешме, на пенсию вышла из детского сада № 5 города Заволжска, где работала с самого открытия. У именинницы  двое детей, двое внуков и два правнука.
  В этот день Вера Владимировна получила поздравление от Президента России Владимира Путина. От имени главы Заволжского района юбиляршу поздравила заместитель главы администрации Светлана Новикова, также именинница получила поздравление от имени главы Заволжского городского поселения, от управления Пенсионного фонда Российской по Заволжскому району и Заволжского центра социального обслуживания.