Здоровый образ жизни вместо наркотиков

2 июля 2019 г.
  Под таким девизом с 24 по 28 июня в Заволжском районе в рамках Международного дня борьбы с наркоманией и наркобизнесом прошли мероприятия по профилактике борьбы с наркоманией, в которых приняли участие около 300 человек от 10 до 18 лет.
  На базе летних лагерей дневного пребывания детей при образовательных учреждениях, клубно-библиотечных объединений города и района, отдела культуры, спорта, туризма и молодёжной политики администрации Заволжского муниципального района прошли различные мероприятия: спортивные игры, соревнования, беседы о здоровом образе жизни, информационные акции с раздачей листовок, индивидуальные профилактические беседы с подростками «группы риска».
  Ребятам напомнили, что необходимо вести здоровый образ жизни, стремиться к лучшему, путешествовать, любить жизнь, беречь себя и всех окружающих.