"Технофест-2019"

3 июля 2019 г.
  02.07.2019 ребята, находящиеся на социальном сопровождении в отделении профилактической работы с семьей и детьми ОБУСО «Заволжский ЦСО», приняли участие в фестивале комплексной безопасности «Технофест 2019», который состоялся на площадке ФГБОУ ВО «Ивановский государственный политехнический университет».
  Перед  участниками мероприятия с приветственными словами выступили проректор ИВГПУ по образовательной деятельности Матрохин А.Ю., заместитель Председателя Комитета молодежной политики, физической культуры и спорта администрации г.Иваново Баранов И.А., председатель Совета отцов Ивановской области Лазарев А.А.
   Для присутствующих был организован  показ моделей одежды и изделий специального назначения, показательное выступление военно-спортивного клуба «Патриот» г.Приволжска, мастер-класс по рукопашному бою.
   Ребята посетили выставку пожарно-спасательного оборудования МЧС.
   В конце фестиваля полевая кухня МЧС накормила гречневой кашей всех участников мероприятия.

Директор  О.В. Советова