В Заволжском районе пройдёт региональный конкурс авторской песни «Доблести славу поём!»

25 июля 2019 г.
Со 2 по 4 августа 2019 года в селе Долматовский Заволжского района (спортивно-туристический комплекс «Энергия»)  в рамках проекта «Музыкальная Гавань Элеоноры Филиной» пройдёт первый региональный конкурс авторской военно-патриотической песни «Доблести славу поём!»
Организаторами выступают ООО «Музыкальная Гавань Элеоноры Филиной», администрация Заволжского муниципального района,  Ивановская региональная организация Всероссийской  организации ветеранов, региональное отделение политической партии «Казачья партия Российской Федерации» в Ивановской области и Региональный центр военно-патриотического воспитания Ивановской области.
Организаторы проводят конкурс с целью развития активной гражданской позиции и патриотизма, как важнейших духовно-нравственных и социальных ценностей, повышения общественной значимости организованного творческого досуга граждан.
Конкурс «Доблести славу поём!» будет состоять из предварительного отборочного тура, финала, награждения и Гала-концерта. Каждый участник конкурса будет представлять на суд жюри по две авторские песни.
Во время мероприятия для участников и зрителей планируется проведение концерта приглашённых гостей и членов жюри, в состав которого войдут авторитетные музыканты, певцы, деятели культуры и искусства, военнослужащие, а также будут проведены казачьи забавы и выступление воинов – десантников.