Трудолюбивой и хозяйственной жительнице Заволжска исполнилось 90 лет

26 июля 2019 г.
  26 июля 90-летний юбилей отметила жительница Заволжска Алевтина Александровна Сандуляк, уроженка деревни Тростниково Заволжского района.
  В день 90-летия Алевтина Александровна приняла поздравления от Президента Российской Федерации Владимира Путина, главы Заволжского муниципального района Дениса Петрова и главы Заволжского городского поселения Алексея Предтеченского.
  Всю свою жизнь  Алевтина Александровна трудилась. Она была самой старшей из четырёх детей,  и как только в начале Великой Отечественной войны отец ушёл на фронт, вместе с мамой начала работать, чтобы прокормить семью. На пенсию именинница вышла с завода ЖБИ, где проработала многие годы, последние 10 лет была главным бухгалтером.
  Трудолюбие, привычка не сидеть, сложа руки, до сих пор помогают Алевтине Сандуляк поддерживать порядок в большом доме и трудиться в огороде.
  На празднование юбилея именинница ждёт своих родных, а семья у неё большая - Алевтина Александровна четырежды бабушка и прабабушка.