Мой выбор, Моё будущее

С.С. ВОСКРЕСЕНСКИЙ

 

 

 

 

 

Губернатор Ивановской области 

А.В. МОЛОДОВ
 
 
 
       
 
 
 

 

 

 

 Глава
Заволжского муниципального района

А.В. МОЛОДОВ

 Интернет-приемная

Анонсы
Информация
Юридический адрес:
155412 Ивановская обл.,
г. Заволжск, ул. Мира, 7
Телефон: 8(49333) 6-00-49
Факс:
8 (49333) 6-00-49 
Эл. почта:
37zavadm@ivreg.ru
 

  

                 

С Днём работника торговли!

26 июля 2019 г.
Уважаемые работники и ветераны торговли Заволжского района!
Администрация и Совет Заволжского муниципального района поздравляют вас с профессиональным праздником – Днём работника торговли!
  Сегодня торговля - это один из самых важных секторов экономики, без которого невозможно представить современную жизнь.
  В Заволжском районе в отрасли торговли работают индивидуальные предприниматели и малые предприятия, профессионализм сотрудников которых,  их  внимание и доброжелательность создают уют и комфорт для жителей района. Труд работников сферы потребительского рынка и услуг требует больших знаний, ответственности, самоотдачи, терпения и умения работать с людьми, ведь с вашей трудовой деятельностью каждый из нас сталкивается ежедневно.
  Приятно осознавать, что ваша работа постоянно совершенствуется, вы не стоите на месте, движетесь вперёд, изучая спрос и потребности современного покупателя, формируя уникальные торговые предложения и создавая дополнительные удобства для своих клиентов. Ваш высокий профессионализм и истинное трудолюбие, вера в успех и настойчивость в достижении поставленных целей служат залогом устойчивого развития потребительского рынка Заволжского района.
  Желаем вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии,  благодарных улыбок покупателей и новых успехов в работе на благо  социально-экономического развития нашего района.
 
Д.Ю. Петров, глава Заволжского муниципального района
Н.Б. Румянцева, председатель Совета Заволжского муниципального района