43 года проработала в сфере экономики и финансов

30 июля 2019 г.
  30 июля 90 лет исполнилось жительнице Заволжска Маргарите Ивановне Крыловой.
  С юбилеем именинницу поздравили глава Заволжского района Денис Петров, заместитель главы администрации Заволжского городского поселения Сергей Баклашин. В этот день Маргарита Ивановна получила письмо с поздравлением от Президента Российской Федерации.
  Именинница всю жизнь проработала в сфере экономики и финансов, у неё за плечами 43 года трудового стажа.
  После окончания Кинешемского планово-экономического техникума по распределению она попала на Дальний Восток в Амурскую область.
  «Это был 1950 год. До Благовещенска мы добирались на поезде девять дней, - поделилась воспоминаниями  Маргарита Ивановна. – Где я жила, река Амур была не широкая, было видно на другом берегу строения в Китае». На дальнем Востоке Маргарита Ивановна работала бухгалтером в промартели. Там же вышла замуж, родила сына. Через три года вернулась в родной Заволжск, где 40 лет проработала экономистом на Заволжском химическом заводе имени Фрунзе.
  Сейчас Маргарита Ивановна любит читать газеты, разгадывать кроссворды, смотреть по телевизору  новости  и интеллектуальные передачи. Она  сама готовит себе еду и делает уборку в квартире.