Шесть жителей Заволжского района стали курсантами военных учебных заведений

5 августа 2019 г.
  5 августа в России отмечается День курсанта. Как рассказал военный комиссар Заволжского района Дмитрий Дворецкий, в 2018 году курсантами военных учебных заведений стали четыре наших земляка.
  В этом году ряды курсантов пополнили ещё шесть парней из Заволжска и Заволжского района, которые  поступили в военные учебные заведения. Двое – в Санкт-Петербург: в Военно-морскую академию и Военный  инженерно-технический институт Военной академии материально-технического обеспечения. Также наши земляки стали курсантами Ярославского высшего военного училища противовоздушной обороны (двое), Череповецкого высшего военного инженерного училища радиоэлектроники и Военной академии Ракетных Войск  Стратегического Назначения в городе Серпухов.