Два изумрудных семейных юбилея

23 августа 2019 г.
23 августа в Заволжском филиале комитета Ивановской области ЗАГС прошло торжественное мероприятие, на котором чествовали две семейные пары. Людмила Николаевна и Евгений Григорьевич Рябчиковы и Владимир Иванович и Нина Викторовна Кругловы отмечали изумрудную свадьбу – 55 лет со дня бракосочетания.
После церемонии обмена изумрудными кольцами семейные юбиляры заслушали приветственные адреса от Правительства Ивановской области.
С юбилеем семейной жизни виновников торжества поздравили представители администрации Заволжского муниципального района, администрации Заволжского городского поселения, общественной приёмной партии «Единая Россия», Заволжского центра социального обслуживания, ЗАГСа и, конечно же, родственники.
Необычное, интересное поздравление прозвучало от участников досуговых объединений Заволжского центра социального обслуживания.
Завершилась официальная часть традиционной фотографией на память.