Мой выбор, Моё будущее

С.С. ВОСКРЕСЕНСКИЙ

 

 

 

 

 

Губернатор Ивановской области 

А.В. МОЛОДОВ
 
 
 
       
 
 
 

 

 

 

 Глава
Заволжского муниципального района

А.В. МОЛОДОВ

 Интернет-приемная

Анонсы
Информация
Юридический адрес:
155412 Ивановская обл.,
г. Заволжск, ул. Мира, 7
Телефон: 8(49333) 6-00-49
Факс:
8 (49333) 6-00-49 
Эл. почта:
37zavadm@ivreg.ru
 

  

                 

В Жажлеве открылась детская площадка

9 сентября 2019 г.

  6 сентября в селе Жажлево прошло торжественное открытие детской площадки, в котором приняли участие депутат Ивановской областной Думы Михаил Кизеев, глава Заволжского муниципального района Денис Петров и депутат Сосневского сельского поселения Ольга Кочетова.

  В этот тёплый солнечный день на празднике, посвящённому открытию детской площадки, собралась детвора, родители, почётные гости.

С приветственным словом выступила глава Сосневского сельского поселения Наталья Зимина: «Сегодня в нашем селе замечательное событие – мы открываем новую детскую площадку. Такой площадки у нас в селе ещё не было. Она открыта благодаря депутатам Ивановской областной думы Михаилу Кизееву и Сергею Мазалову. Средства на приобретение и установку детской площадки были выделены в рамках наказов избирателей».

  От имени администрации Сосневского сельского поселения  и жителей села Жажлево Наталья Вячеславовна вручила благодарность Михаилу Кизееву за чуткое и внимательное отношение к обращениям избирателей и оказание помощи в решении важных проблем сельского поселения.

  Так же глава поселения поблагодарила неравнодушных жителей Жажлева, которые оказали помощь администрации Сосневского сельского поселения в  установке детской площадки и благоустройстве прилегающей территории: Сергея Андреевича Иванова, Павла Сергеевича Протасова, Ивана Алексеевича   Будалова, Ольгу Владимировну Кочетову, Елену Александровну Голубеву, Антона Николаевича Журавлёва, Илью Валерьевича Макарычева, Андрея Викторовича Иванова, Никиту Горбатова, Дарью Протасову, Ульяну Поверинову, Олега Кузнецова.

  К юным жителям села обратился Михаил Кизеев: «Площадка построена для того, чтобы вы здесь встречались, отдыхали, тренировались, и чтобы у вас было хорошее настроение. Строительство площадки - это первый шаг к тому, чтобы в Жажлеве появлялась определённая игровая инфраструктура. Теперь нужны площадки для более взрослых ребят».

  Для того, чтобы юные жители с большим удовольствием занимались спортом, глава муниципалитета Денис Петров от администрации Заволжского муниципального района передал главе поселения Наталье Зиминой комплекты спортивной формы.

  Приятным сюрпризом для детей стала игровая программа с участием клоуна, где всем ребятам достались сладкие призы. После игр и развлечений дети получили в подарок мягкие игрушки и с большим удовольствием стали играть на новой площадке.