Команда Заволжского района вошла в десятку лучших в области по сдаче нормативов ГТО

26 сентября 2019 г.
  20 сентября на стадионе «Труд» города Шуя прошла Спартакиада Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди органов местного самоуправления  Ивановской области.
  В спортивном мероприятии приняли участие 23 команды, которые соревновались за право быть сильнейшими в беге на 30, 2000 и 3000 метров, метании спортивного снаряда, прыжках в длину с места, подтягивании на высокой перекладине, сгибании и разгибании рук в упоре лёжа на полу, наклонах на скамье, поднимании туловища, плавании.
  Заволжский муниципальный район представляла команда, которую возглавил Глава муниципалитета Денис Петров.
  По итогам спартакиады наша команда заняла 6 место, набрав 2744 очка.