Подведены итоги акции "Поможем собрать детей в школу"

30 сентября 2019 г.
  В Заволжском муниципальном районе в августе-сентябре 2019 года проведена акция «Поможем собрать детей в школу».
  В ходе акции оказана помощь 446 школьнику. Помощь получили дети из многодетных семей, дети с ограниченными возможностями здоровья, дети, находящиеся в трудной жизненной ситуации, дети из семей, в которых родители имеют инвалидность, дети из приемных семей, первоклассники.
  Всего в ходе акции собрано 69333 рубля для приобретения школьно-письменных принадлежностей для детей.
  В ходе акции вручались наборы школьно-письменных принадлежностей, проводились культурно-массовые мероприятия, консультации по вопросам, связанным с материнством и детством.
  В акции приняли участие индивидуальные предприниматели: Софья Григорьевна Авижус, Сергей Павлович Пухов, Александр Владимирович Шибашов, Николай Германович Маслов; Алевтина Николаевна Маслова, Ольга Николаевна Родионова, Ольга Алексеевна Белорусец, Елена Станиславовна Суворова, Лариса Владимировна Кокурина, Ольга Евгеньевна Гаричева, администрации Заволжского муниципального района, Заволжского городского поселения, сельских поселений, ОП № 8 (г. Заволжска) МО МВД России «Кинешемский», многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Заволжского муниципального района, МУП ЗГП «Заволжский коммунальщик», Пожарно–спасательная часть № 16 г. Заволжска, Департамент социальной защиты населения Ивановской области, ТУСЗН по Заволжскому муниципальному району, Заволжский центр социального обслуживания, редакция Заволжской общественно – политической газеты «Авангард», Ивановская областная общественная организация помощи многодетным семьям «Много Детки», Краснова Галина Владимировна – председатель общественного совета опекунов, региональное отделение ВПП «Единая Россия», Заволжское местное отделение ВПП «Единая Россия», Генеральный директор АО «Синтема» - Илдар Анварорвич Садыков, Генеральный директор ООО «Кеметсорб» - Елена Павловна Романова, директор ООО «Спецодежда – 2000» - Омаров Мохкем Керим оглы, ООО «Газпроммежрегионгаз Иваново».
  Выражаем благодарность всем участникам акции «Поможем собрать детей в школу» за проявленную заботу о детях!

Руководитель ТУ СЗН О.С. Гаганова