Команды Заволжского района приняли участие в финальных играх Спартакиады

1 октября 2019 г.
    По итогам зонального этапа Спартакиады по баскетболу среди мужчин и стритболу среди женщин команды Заволжского муниципального района, который проходил 15 сентября, уверенно обыграли своих соперников из Тейковского, Ильинского и Палехского муниципальных районов.
   28 и 29 сентября в Кинешме в спортивном зале детско-юношеской спортивной школы «Арена» состоялись финальные игры Спартакиады среди сильнейших команд муниципальных образований Ивановской области по баскетболу 3х3 среди женских команд и по баскетболу 5х5 среди мужских команд.
   По итогам игры команда Заволжского муниципального района среди мужчин заняла 5 место, тренер команды Александр Полиектов.
Команда Заволжского муниципального района среди девушек заняла 7 место, тренер команды Ольга Торопова.