Фестиваль «Краски осени»

4 октября 2019 г.
Фестиваль открыли глава Заволжского муниципального района Денис Петров и фольклорные коллективы «Зимняя вишня» Заволжского городского дома культуры и «Меряночка» Сосневского сельского поселения.
Гости осеннего праздника продегустировали натуральные фермерские продукты: пять видов сыра, вяленое мясо, мёд, ягоды, а также купили на память ремесленные изделия: плетёные корзины да льняные сумки.
На фуршете, организованном эко-комплексом, гости  попробовали 10 блюд из тыквы.
Много желающих приняло участие в творческом мастер-классе по росписи пряников, оказалось - это целое искусство!
Также во время фестиваля был организован конкурс пирога. Участники праздничного мероприятия, попробовав тортики, отдавали свои голоса за наиболее понравившийся. Лучшие кондитеры получили призы не только от «Кантри Хоум», но и особый фирменный подарок от партнёра «Шуйские ягоды».