Валерий Иванов с рабочим визитом посетил Заволжский район

4 октября 2019 г.
  3 октября  Заволжский муниципальный район с рабочим визитом посетил депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Валерий Иванов.
  В общественной приёмной партии «Единая Россия» он провёл приём граждан с участием главы Заволжского муниципального района Дениса Петрова.
  Жители района обратились с разными вопросами: оказание содействия в обеспечении театральной студии реквизитом для постановки  спектаклей., содействие в решении вопроса о выделении денежных средств из бюджета Ивановской области на разработку проектно-сметной документации для проведения капитального ремонта Дома культуры в селе Заречный с целью дальнейшего вступления в национальный проект «Культура», оплата труда педагогических работников, индексация пенсий работающим пенсионерам, содействие в обеспечении ребёнка-инвалида первой группы необходимыми медицинскими препаратами и материалами, рассмотрение льгот на проезд в общественном транспорте для ветеранов труда, независимо от проживания, во всех регионах Российской Федерации и другие вопросы.
  Все проблемы были подробно рассмотрены, к каждым приняты соответствующие решения, некоторые вопросы взяты под личный контроль.
  После встречи с гражданами Валерий Викторович посетил Заречную школу, где пообщался с главой Междуреченского сельского поселения Михаилом Соколовым и директором образовательного учреждения Татьяной Борисовой.
  Татьяна Леонидовна показала ему центр образования гуманитарного и цифрового профилей «Точка роста», открытие которого недавно прошло в Заречной школе.