Мой выбор, Моё будущее

С.С. ВОСКРЕСЕНСКИЙ

 

 

 

 

 

Губернатор Ивановской области 

А.В. МОЛОДОВ
 
 
 
       
 
 
 

 

 

 

 Глава
Заволжского муниципального района

А.В. МОЛОДОВ

 Интернет-приемная

Анонсы
Информация
Юридический адрес:
155412 Ивановская обл.,
г. Заволжск, ул. Мира, 7
Телефон: 8(49333) 6-00-49
Факс:
8 (49333) 6-00-49 
Эл. почта:
37zavadm@ivreg.ru
 

  

                 

В государственных театрах Ивановской области стартует проект «Театр для многодетных семей»

7 октября 2019 г.
В ивановских театрах – драматическом, музыкальном и кукольном, а также в Кинешемском драматическом театре имени А.Н. Островского стартует проект «Театр для многодетных семей». Он позволит многодетным семьям бесплатно посещать спектакли текущего репертуара, за исключением гастрольных и коммерческих мероприятий, проводимых в помещениях государственных театров иными организациями, а также на спектакли с возрастными ограничениями 18+.
Посетить спектакли театров региона многодетные семьи смогут один раз в месяц при предъявлении необходимых документов (паспорта или иного документа, удостоверяющего личность, удостоверения многодетной семьи, свидетельств о рождении детей).
В целях предоставления возможности бесплатного посещения спектаклей государственные театры Ивановской области ежемесячно формируют резерв мест для многодетных семей. Во избежание неприятных ситуаций, когда может не остаться свободных мест из числа зарезервированных государственным театром, есть возможность не менее чем за семь дней забронировать бесплатное посещение, предварительно уведомив государственный театр.
Информация о мероприятиях государственных театров, которые рекомендуется посетить многодетным семьям, размещается на их официальных сайтах, а также на информационных стендах в помещениях, не менее чем за 14 дней до начала месяца, в котором состоятся мероприятия.
В 2019 году после открытия театральных сезонов этот механизм начнёт работать в тестовом режиме. В полном объёме будет запущен с 2020 года.