Заволжские «суперпапы»

14 октября 2019 г.
   12 октября  на городском стадионе состоялся товарищеский футбольный матч между смешанными  командами отцов и детей Заволжска и Кинешмы  под руководством тренера-преподавателя Заволжской детско-юношеской спортивной школы Андрея Соболева.
   С приветственным словом к участникам мероприятия обратились Оксана Борокина, специалист отделения профилактической работы с семьей и детьми Заволжского центра социального обслуживания,  Галина Лазарева, председатель совета ветеранов  МВД РФ по Заволжскому муниципальному району, Александр Бутузов, ветеран МВД РФ, представитель совета отцов при Заволжском ЦСО, Алексей Голубев, ветеран МВД РФ, представитель совета отцов при Заволжском ЦСО.
   Выступающие пожелали всем спортивного настроения, отметили, что отцовское воспитание приносит незаменимый вклад в формирование личности ребёнка, папа является примером настоящего мужчины для сына, мальчик перенимает у отца определённые формы поведения, в том числе любовь к спорту и стремление к здоровому образу жизни.
   По итогам матча команда отцов и детей города Заволжска одержала победу со счетом 4:3.
   Командам были вручены памятные знаки от совета отцов при Заволжском центре социального обслуживания.

Директор О.В. Советова