Мой выбор, Моё будущее

С.С. ВОСКРЕСЕНСКИЙ

 

 

 

 

 

Губернатор Ивановской области 

А.В. МОЛОДОВ
 
 
 
       
 
 
 

 

 

 

 Глава
Заволжского муниципального района

А.В. МОЛОДОВ

 Интернет-приемная

Анонсы
Информация
Юридический адрес:
155412 Ивановская обл.,
г. Заволжск, ул. Мира, 7
Телефон: 8(49333) 6-00-49
Факс:
8 (49333) 6-00-49 
Эл. почта:
37zavadm@ivreg.ru
 

  

                 

Подписано соглашение по урегулированию социально-трудовых отношений

16 октября 2019 г.
   15 октября в администрации района подписано соглашение по урегулированию социально-трудовых  отношений между профсоюзами, работодателями и администрацией Заволжского муниципального района на 2020 - 2022 годы.
   В подписании соглашения приняли участие глава муниципалитета Денис Петров, генеральный директор ООО «Кеметсорб» Елена Романова как представитель работодателей и председатель Координационного совета профсоюзов Заволжского района Светлана Касаткина.
   Обязательства и гарантии в соглашении предусмотрены для всех трёх сторон в различных областях: экономическое развитие, оплата труда, доходы и уровень жизни, развитие рынка труда, занятости и кадровой политики, улучшение условий и охраны труда, обеспечение экологической безопасности, улучшение демографической ситуации, поддержка социальной сферы, молодёжной политики.
   Подписание соглашения связано с окончанием действия соглашения по урегулированию социально-трудовых отношений между профсоюзами, работодателями и администрацией Заволжского муниципального района на 2017 - 2019 годы.