Мой выбор, Моё будущее

С.С. ВОСКРЕСЕНСКИЙ

 

 

 

 

 

Губернатор Ивановской области 

А.В. МОЛОДОВ
 
 
 
       
 
 
 

 

 

 

 Глава
Заволжского муниципального района

А.В. МОЛОДОВ

 Интернет-приемная

Анонсы
Информация
Юридический адрес:
155412 Ивановская обл.,
г. Заволжск, ул. Мира, 7
Телефон: 8(49333) 6-00-49
Факс:
8 (49333) 6-00-49 
Эл. почта:
37zavadm@ivreg.ru
 

  

                 

Прошло заседание Совета Заволжского района в новом составе

18 октября 2019 г.
   15 октября в районной администрации состоялось заседание Совета Заволжского муниципального района в новом составе, который обновился после выборов в сельских поселениях муниципалитета, прошедших 8 сентября. Прежним остался состав депутатов от Заволжского городского поселения.
   Заседание Совета началось со звучания гимна Заволжского муниципального района.
Первый вопрос на повестке дня – избрание председателя районного Совета. Им стала Елена Романова. Затем избрали заместителя председателя - Людмилу Овакимян.
   На решение Совета был вынесен вопрос «О внесении изменений в решение Совета Заволжского муниципального района от 16.11.2018 № 42 «О бюджете Заволжского муниципального района на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов», докладчик - начальник финансового отдела администрации Заволжского муниципального района Наталья Смирнова.
   С вопросом об изменении персонального состава комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Заволжского муниципального района выступила ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Ольга Минаева.
   Все вопросы утверждены депутатами единогласно.
   Также был утверждён состав комитетов: по экономике, бюджету и налоговой политике, по социальной политике, по вопросам развития инфраструктуры.
   Депутаты утвердили и состав Контрольно-счётной платы Заволжского муниципального района, избрав и утвердив председателем Людмилу Овакимян.
  Завершилось заседание Совета обсуждением вопроса по полигону ТКО в Заволжском районе. Глава муниципалитета Денис Петров ответил на все вопросы депутатов.