Руководитель клуба интересных встреч «Романтика» Нина Комарова отметила юбилей

18 октября 2019 г.
   В рамках национального проекта «Демография» регионального проекта «Старшее поколение» в ОБУСО «Заволжский ЦСО» прошло праздничное  мероприятие в клубе интересных встреч «Романтика» для граждан пожилого возраста.
    Вечер посвящен творчеству руководителя  клуба «серебряного» волонтера Комаровой Нины Ивановны, в связи с ее 75-летним юбилеем.
   Нина Ивановна много лет руководила отделом культуры в Заволжском муниципальном районе, в молодости возглавляла Дом пионеров и школьников. В настоящее время, находясь на заслуженном отдыхе, она сохранила заряд бодрости и энергии. Она творческий и разносторонне-развитый человек,  участница областных и районных мероприятий, руководитель клуба «Романтика», является почетным гражданином Заволжского района, поэтом, председателем ЖСК «Химик», председателем коллективного сада №4, членом районного общественного Совета  – это неравнодушный, человек, с активной жизненной позицией. Свои авторские стихи Нина Ивановна посвящает своим многочисленным друзьям, коллегам, родному городу, которые нередко печатаются в местных СМИ и некоторые из них вошли в сборник Заволжских поэтов.
   Со словами приветствия и поздравления к юбиляру обратились уважаемые гости: представители администрации Заволжского муниципального района, Заволжского городского поселения, районного совета ветеранов, местного отделения партии «Единая Россия», городских учреждений культуры, друзья, бывшие коллеги, участники досуговых объединений Центра.
   В концертном блоке программы приняли участие: народный ансамбль «Ивушки», вокальная группа «Зимние вишни» и другие артисты  городского Дома культуры, вокальная группа под руководством Андрея Виноградова, ансамбль духовной песни «Живоносный источник», педагоги и учащиеся  детской школы искусств им. Воскресенских. Каждому выступлению артистов предшествовали авторские стихи Н.И. Комаровой.
  Мероприятие получилось теплым, душевным и  насыщенным. Нина Ивановна услышала в свой адрес много добрых и хороших слов, получила множество благодарственных писем и море цветов.
  Завершилось мероприятие общей фотографией на память и вручением благодарственных писем всем участникам встречи от ОБУСО «Заволжский ЦСО».

Директор О.В.  Советова