Мой выбор, Моё будущее

С.С. ВОСКРЕСЕНСКИЙ

 

 

 

 

 

Губернатор Ивановской области 

А.В. МОЛОДОВ
 
 
 
       
 
 
 

 

 

 

 Глава
Заволжского муниципального района

А.В. МОЛОДОВ

 Интернет-приемная

Анонсы
Информация
Юридический адрес:
155412 Ивановская обл.,
г. Заволжск, ул. Мира, 7
Телефон: 8(49333) 6-00-49
Факс:
8 (49333) 6-00-49 
Эл. почта:
37zavadm@ivreg.ru
 

  

                 

Заволжский район с рабочим визитом посетил депутат Государственной думы Юрий Смирнов

30 октября 2019 г.
   29 октября Заволжский район с рабочим визитом посетил депутат Государственной думы РФ Юрий Смирнов.
   Вместе с главой муниципалитета Денисом Петровым он побывал в Заречной школе, где посмотрел занятия с учениками в центре образования гуманитарного и цифрового профилей «Точка роста», пообщался с директором Татьяной Борисовой и учениками школы.
   Затем в администрации Междуреченского сельского поселения состоялась встреча депутата с жителями села.
   В основном жители обращались к Юрию Валентиновичу с житейскими вопросами, как отметил сам депутат. Основные темы, которые поднимались на встрече, касались газификации поселения, доступности медицинского обслуживания, состояния дорог.
   Юрий Смирнов рассказал о программе модернизации первичного звена здравоохранения, которая разрабатывается в Ивановской области, а также оценил качество выполненных работ по газификации села Заречный, которая была проведена благодаря усилиям депутата на федеральном и региональном уровнях.
   В Заволжске депутат посмотрел детский игровой комплекс, установленный в рамках реализации программы по формированию комфортной городской среды, Заволжскую детско-юношескую спортивную школу и городской стадион, на территории которого планируется построить спортивную многофункциональную площадку.
   Хорошее впечатление на Юрия Смирнова произвёл Заволжский городской художественно-краеведческий музей, где он пообщался с директором Светланой Касаткиной. Вместе с главой района Денисом Петровым Юрий Валентинович обсудил варианты по увеличению туристического потока в Заволжский район. Светлана Вадимовна подарила депутату альбом «Заволжский край в фотографиях и произведениях изобразительного искусства», посвящённый историческим и культурным местам Заволжского района.
   В этот же день состоялась встреча депутата Государственной думы Юрия Смирнова с главой муниципалитета и главами поселений района. На встрече  обсуждались актуальные проблемы.