Мой выбор, Моё будущее

С.С. ВОСКРЕСЕНСКИЙ

 

 

 

 

 

Губернатор Ивановской области 

А.В. МОЛОДОВ
 
 
 
       
 
 
 

 

 

 

 Глава
Заволжского муниципального района

А.В. МОЛОДОВ

 Интернет-приемная

Анонсы
Информация
Юридический адрес:
155412 Ивановская обл.,
г. Заволжск, ул. Мира, 7
Телефон: 8(49333) 6-00-49
Факс:
8 (49333) 6-00-49 
Эл. почта:
37zavadm@ivreg.ru
 

  

                 

В Заволжске планируется строительство многофункциональной спортивной площадки

13 ноября 2019 г.

   В 2019 году департамент спорта Ивановской области провёл конкурс по отбору муниципальных образований региона в целях передачи спортивно-технологического оборудования для создания малых спортивных площадок. Стоимость комплекта спортивно-технологического оборудования составляет три миллиона рублей.

   По итогам конкурсного отбора было определено девять муниципалитетов, в число которых попал и Заволжский муниципальный район.

  Строительство многофункциональной спортивной площадки в Заволжске на территории городского стадиона в рамках регионального проекта «Спорт – норма жизни» национального проекта «Демография» планируется весной 2020 года.  Первая часть спортивного оборудования уже поступила.

   Такая спортивная площадка является многофункциональной и будет доступна для занятий физической культурой и спортом для всех возрастных  и социальных групп населения. Также на спортплощадке будут организованы подготовка и тестирование граждан на соответствие государственным требованиям к уровню физической подготовленности Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».