Чествовали родителей первенцев

2 декабря 2019 г.
   28 ноября в Заволжском филиале комитета Ивановской области ЗАГС состоялось торжественное мероприятие, на котором чествовали семьи, где в 2019 году родился первый ребёнок.
  Молодых родителей приветствовали исполняющая обязанности заместителя главы администрации Заволжского муниципального района Ольга Торгашова, специалист администрации Заволжского городского поселения Татьяна Папахина и руководитель проекта «Крепкая семья» партии «Единая Россия» по Заволжскому району, начальник управления Пенсионного фонда России в Заволжском районе Ольга Илларионова.
   Поздравления и подарки, в том числе музыкальные, которые прозвучали в исполнении солистов Заволжского городского дома культуры, были адресованы родителям маленьких жителей района: Ивана, Андрея, Василины, Самиры, Софии, Елизаветы, Мирославы, Виктории.
   По традиции ЗАГСа молодые родители оставили свои подписи в Книге памяти.
  Руководитель Заволжского филиала комитета Ивановской области ЗАГС Татьяна Воронина проверила знания присутствующих пап о том, как нужно заботиться о малыше в отсутствие мамы, и вручила буклетики со значением имён младенцев, подготовленные сотрудниками Заволжского городского дома культуры.