Мой выбор, Моё будущее

С.С. ВОСКРЕСЕНСКИЙ

 

 

 

 

 

Губернатор Ивановской области 

А.В. МОЛОДОВ
 
 
 
       
 
 
 

 

 

 

 Глава
Заволжского муниципального района

А.В. МОЛОДОВ

 Интернет-приемная

Анонсы
Информация
Юридический адрес:
155412 Ивановская обл.,
г. Заволжск, ул. Мира, 7
Телефон: 8(49333) 6-00-49
Факс:
8 (49333) 6-00-49 
Эл. почта:
37zavadm@ivreg.ru
 

  

                 

Жительница Заволжска отметила 90-летний юбилей

20 декабря 2019 г.
   19 декабря 90 лет исполнилось жительнице Заволжска Валентине Ивановне Чистяковой. В этот день Валентина Ивановна получила поздравления от Президента Российской Федерации, главы Заволжского муниципального района Дениса Петрова, исполняющего обязанности главы Заволжского городского поселения Андрея Иванова.
   Родилась именинница на территории Колшевского сельского совета.
   Когда вышла замуж, перебралась в Заволжск. В семье Чистяковых родилось два сына. Сейчас у Валентины Ивановны есть внук и правнук.
   Доброжелательность, открытость помогают ей поддерживать тёплые отношения со своими родственникам.
   У Валентины Ивановны около 40 лет трудового стажа. В 1947 году она начала работать на второй фабрике в Кинешме. Как вспоминает именинница, переправлялись через Волгу на лодках, зимой ходили по льду, а до дома  добирались пешком. Через пятнадцать лет она устроилась в суд, где трудилась с 1961 по 1964 годы. Затем  до выхода на пенсию, до 1987 года, работала на заводе.
   Валентина Ивановна всегда была трудолюбивой. Она и сейчас сама делает все домашние дела, сама готовит себе еду, и, несмотря на трагические события в своей жизни, продолжает смотреть на неё с оптимизмом.