С Днём спасателя!

27 декабря 2019 г.
  Уважаемые сотрудники и ветераны МЧС России!
  Администрация и Совет Заволжского муниципального района поздравляют вас с профессиональным праздником – Днём спасателя Российской Федерации!
  Трудно переоценить важность и значимость дела, которое вы выполняете каждый день, рискуя собственной жизнью. То, что для обычного человека является подвигом, для вас – повседневная работа, не знающая выходных и требующая огромной самоотдачи, мужества и организованности. Вы по первому сигналу готовы немедленно прийти на помощь людям и отправиться в эпицентр любых происшествий.
  В ваших рядах  работают  самоотверженные люди. Ваш труд требует  огромного мужества, самоотдачи и решительности.
  Желаем вам стойкости, крепкого здоровья, счастья, успехов в вашей сложной и опасной работе! Пусть тревоги будут, в основном, учебными, а наступающий   Новый год принесёт удачу!
О.А. Сенова, исполняющий обязанности главы Заволжского муниципального района
Е.П. Романова, председатель Совета Заволжского муниципального района