Ветеранов поздравили с наступающим годом Победы

27 декабря 2019 г.
   Губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский  передал главам муниципальных районов и городских округов поздравительные открытки для ветеранов Великой Отечественной войны.
   26 декабря поздравления с наступающим годом Победы получили ветераны Великой Отечественной войны, проживающие в городе Заволжске: Алексей Кашин, Борис Дороничев, Фатых Хафизов, Михаил Кукушкин, Владимир Вавилов, Андрей Атландеров. Поздравление получит и заволжец Игорь Миронович.
  Их поздравили исполняющая обязанности главы Заволжского муниципального района Ольга Сенова, руководитель территориального управления социальной защиты населения по Заволжскому району Ольга Гаганова и руководитель исполнительного комитета местного отделения «Волонтёры Победы» Заволжского муниципального района Анастасия Шашкова.
   Ветераны были искренне рады вниманию, многие поделились воспоминаниями о событиях Великой Отечественной войны.