Определены победители конкурса на лучшее новогоднее оформление

17 января 2020 г.

В Заволжском муниципальном районе уже не первый год проводится конкурс на лучшее оформление объектов торговли, общественного питания, бытового обслуживания к Новому году и Рождеству Христову.

14 января на заседании конкурсной комиссии под председательством Ольги Сеновой, заместителя главы администрации Заволжского муниципального района, были подведены итоги конкурса.

17 января прошло награждение победителей в разных номинациях.

За лучшее оформление объекта торговли диплом победителя получил магазин «Пятёрочка», расположенный на ул. Мира, д.23а.

За лучшее оформление объекта общественного питания диплом победителя получило кафе «Романтика» (ИП Внуковская А.А.).

В номинации «Лучшее оформление объекта бытового обслуживания к Новому 2020 году и Рождеству Христову» победителем признана парикмахерская «Алиса».