Мой выбор, Моё будущее

С.С. ВОСКРЕСЕНСКИЙ

 

 

 

 

 

Губернатор Ивановской области 

А.В. МОЛОДОВ
 
 
 
       
 
 
 

 

 

 

 Глава
Заволжского муниципального района

А.В. МОЛОДОВ

 Интернет-приемная

Анонсы
Информация
Юридический адрес:
155412 Ивановская обл.,
г. Заволжск, ул. Мира, 7
Телефон: 8(49333) 6-00-49
Факс:
8 (49333) 6-00-49 
Эл. почта:
37zavadm@ivreg.ru
 

  

                 

Праздник Рождества доставил много радости

20 января 2020 г.
   В зимние дни, наполненные праздниками и их ожиданием, 18 декабря и 17 января в городской библиотеке прошли мероприятия, посвященные Рождеству Христову. На них побывали учащиеся 2 и 4 классов Заволжского лицея (классные руководители А.Л. Тетеревкова Р.В. Лебедева).
   Вначале ребята слушали историю рождения на Земле богомладенца Иисуса Христа, сопровождавшуюся иллюстрациями из детских изданий Библии – Священного Писания.
   Второклассники посмотрели кукольное представление «Снежинки» о том, как важно быть добрыми, уметь видеть свои недостатки и просить прощения, а четвероклассники Арина Громова, Даша Смельцова, Юля Ширшова, Даша Ермакова блестяще разыграли эту рождественскую историю по ролям. Потом ребята поиграли в игру «Ласковое слово», в которой потренировались умению говорить друг другу ласковые приветливые слова.
   Во второй части мероприятия ребята из 2-го класса вместе с учителем и библиотекарем вспомнили традиции празднования Рождества Христова и дружно исполнили несколько рождественских песен-колядок, разученных ими для такого Великого праздника.
   А дети 4-го класса - Коля Смирнов и Глеб Корешков - прочитали стихи, и все вместе тоже послушали трогательные рождественские песни.
   Хочется верить, что праздник Рождества доставил всем много радости и научил ребят быть чуточку добрее.
М.А. Селюк, Заволжская ГБ