Ветеранам Великой Отечественной войны вручили юбилейные медали

7 февраля 2020 г.
   6 февраля медали «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов» были вручены ветеранам войны, проживающим в Заволжске.
   Глава Заволжского муниципального района Денис Петров, исполняющий обязанности главы Заволжского городского поселения Андрей Иванов, заместитель главы администрации Заволжского муниципального района Алексей Предтеченский, председатель Общественного совета Заволжского района Татьяна Папахина и волонтёр Победы Анастасия Сосина поблагодарили ветеранов за вклад в Победу, пожелали им долгих лет жизни.
    Юбилейные медали вручили участникам Великой Отечественной войны Владимиру Вавилову, Борису Дороничеву, Алексею Кашину, Михаилу Кукушкину, инвалиду войны Фатыху Хафизову, труженикам тыла Зое Макеевой, Маргарите Крыловой, Вере Молчановой, Льву Крылову и вдове участника Великой Отечественной войны Екатерине Паковой.
   Анастасия Сосина от волонтёров Победы передала «Письма Победы», в которых ребята написали искренние слова благодарности и пожелания в адрес заволжских ветеранов Великой Отечественной войны.
  Награждённые ветераны поделились воспоминаниями о войне, которые до сих пор отдаются болью в их сердцах, рассказали о своей жизни, и каждый из них отметил: «Лишь бы не было войны!»