Круглый стол в редакции газеты «Авангард»

10 февраля 2020 г.
   В рамках реализации совместного проекта «От сердца к сердцу» Заволжского центра социального обслуживания и редакции газеты «Авангард»  состоялась встреча за «круглым столом».
   Участниками встречи стали волонтёры «серебряного» возраста – руководители досуговых объединений Заволжского центра социального обслуживания и представители районного совета ветеранов.
   Главный редактор газеты «Авангард» Елена Цветкова провела инструктаж по правильному написанию статей. Она отметила, что статья должна быть написана так, чтобы  читатель почувствовал себя участником прошедшего мероприятия. Также Елена Борисовна  предложила принять участие в написании статей юбилейного номера газеты «Авангард», который будет называться «Газета руками читателей».

Директор О.В. Советова