Ветеранам Великой Отечественной войны продолжают вручать юбилейные медали

14 февраля 2020 г.
   13 февраля медали «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов» были вручены ветеранам войны, проживающим в Заволжске.
    В их адрес от представителей администрации Заволжского муниципального района, администрации Заволжского городского поселения, Общественного совета Заволжского муниципального района прозвучали слова благодарности за их подвиг, самоотверженный труд в годы Великой Отечественной войны и пожелания долгих лет жизни, неиссякаемой энергии, крепкого здоровья, тепла и внимания родных и близких.
   От имени Президента Российской Федерации юбилейные медали получили Надежда Забаринова, Лидия Лисина, Ираида Соловьёва, Лидия Савельева, Вера Моисеева, Владислав Чубаров, Александра Смельцова, Альбина Беляева,  Фатымя Фатихова, Валентина Минаева, Фаина Словохотова, Виктор Смирнов и Лидия Урусова.
   Волонтёр Победы Заволжского муниципального района Кира Волкова передала ветеранам письма Победы, в которых написаны слова благодарности и пожелания в адрес заволжских ветеранов Великой Отечественной войны.