Мой выбор, Моё будущее

С.С. ВОСКРЕСЕНСКИЙ

 

 

 

 

 

Губернатор Ивановской области 

А.В. МОЛОДОВ
 
 
 
       
 
 
 

 

 

 

 Глава
Заволжского муниципального района

А.В. МОЛОДОВ

 Интернет-приемная

Анонсы
Информация
Юридический адрес:
155412 Ивановская обл.,
г. Заволжск, ул. Мира, 7
Телефон: 8(49333) 6-00-49
Факс:
8 (49333) 6-00-49 
Эл. почта:
37zavadm@ivreg.ru
 

  

                 

Урок патриотизма «Мужество, доблесть и честь»

20 февраля 2020 г.
23 февраля мы отмечаем День защитника Отечества. Это день памяти всех тех, кто не щадит себя ради Отечества, кто до конца остается верен воинскому долгу.
Урок мужества, который прошел 19 февраля в читальном зале Заволжской городской библиотеки, был посвящен солдатам разных поколений. С пятиклассниками школы № 3 и их классным руководителем С.Н. Лебедевой встретились Павел Юрьевич Ягодкин, капитан милиции в запасе, который за выполнение боевого задания в Чеченскую кампанию был награжден медалью «За отвагу», и Николай Леонидович Гришин, майор милиции в запасе. Они рассказали учащимся о своей службе в рядах Вооруженных сил и о том, как судьба привела их к такой сложной и опасной профессии – защищать свою Родину. Защитники Родины, наши земляки ответили на вопросы ребят, дали им советы и напутствия быть смелыми, честными, мужественными.
Ведущие М.Н. Смирнова и Е.Г. Егорова поздравили всех мужчин и молодых людей, присутствующих в зале, с наступающим праздником и вручили гостям мероприятия памятные подарки.